IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Кто такой Николай Левашов ?, Мнение людей об этом человеке
лесник
сообщение 13.6.2010, 11:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1,753
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Здравствуйте! На создание данной темы подтолкнула противоречивая информация об этом человеке. Хотелось бы поинтересоваться у Юрия Гавриловича (а также у других посетителей данного сайта) , встречался ли кто нибудь с Левашовым вживую и каковы впечатления об этом человеке. Подчеркиваю!!! Только те люди кто непосредственно встречался с этим человеком или присутствовал на его "семинарах" и "треннигах" , (остальной информации в Интернете хватает) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесник
сообщение 19.6.2010, 9:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1,753
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Неужто у Юрия Горного нет времени чтобы ответить на этот вопрос ? Интересно. Или он не встречался с этим человеком? Кто же ответит на этот вопрос : кто этот человек аферист или действительно одаренный ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болт
сообщение 19.6.2010, 12:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 1,736
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Кто такой Левашов? Да такой же моральный недоделок как и Грабовой. Зашёл на его сайт и сразу становится всё на свои места. Все эти "дипломы академиков космических наук" каждый может себе купить в любой типографии за 100 рублей дюжина. Судя по фото, Левашов тяжело страдает целым букетом болезней. Ничего он не умеет, не знает, а только высасывает у других деньги. Мошенничество же имеет самые разнообразные формы. Тут дихлофос нужен.
Комментировать каждого лохоискателя из тысяч не представляется возможным, да и глупо. Ну не нужно же лично смотреть на каждую "точку лохотрона", где разводят на деньги с помощью напёрстков, игральных карт в купе поезда, с помощью распространения глупых книг и курсов-тренингов, сект и проч. Механизмы эти стары как мир и хорошо описаны в литературе.
Много чести будет каждому аферисту, если его деяние будет комментировать сам Маэстро Юрий Гаврилович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесник
сообщение 20.6.2010, 14:37
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1,753
защита от ботов: 3468-3897-54-913



Возможно не спорю, но в описание темы я ясно указал :"мнение тех людей кто встречался с Левашовым ВЖИВУЮ, это раз. Второе в интернете много различной информации как "ЗА" так и "ПРОТИВ" -( кстати против многие факты совпадают с Вашими, описанными выше). Но рассуждать о человеке не пообщавшись с ним , немного неправильно. Поэтому хотелось бы узнать мнение Юрия Гавриловича Горного об этом человеке. Все таки для обычного "лохотронщика" серьезная подготовка начиная от книг и сайта на нескольких языках (иностранцев Разводить ?!) И если Ю Горный встречался с ним или знает о нем что нибудь пусть поделится информацией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маэстро Юрий Гор...
сообщение 20.6.2010, 20:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Человековеды
Сообщений: 74
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 4



Цитата(лесник @ 13.6.2010, 8:52) *
Здравствуйте! На создание данной темы подтолкнула противоречивая информация об этом человеке. Хотелось бы поинтересоваться у Юрия Гавриловича (а также у других посетителей данного сайта) , встречался ли кто нибудь с Левашовым вживую и каковы впечатления об этом человеке. Подчеркиваю!!! Только те люди кто непосредственно встречался с этим человеком или присутствовал на его "семинарах" и "треннигах" , (остальной информации в Интернете хватает) .

Для Болта, Дениса и Лесника сообщаю. Месяц назад я был приглашен сторонниками этого Левашова на его выступление. Первое, что меня поразило-полностью заполненный тысячный зал в центре Москвы. Аудитория состояла из интеллигентной публики. Я с удивлением встретил там своих товарищей, которых я десятки лет знал как очень умных, интеллигентных и порядочных людей, занимавших посты в высших эшелонах власти. Конечно, я заранее был убежден, что буду иметь дело с обыкновенным прохвостом, но что это такой мерзавец, я не мог представить с моим 50- летним опытом в этой сфере. Первое, на что я обратил внимание - это то, что порядок в зале обеспечивало около 20- ти моложавых людей, которых сегодня принято называть телохранителями. А охранять было что. На сцену вышел безобразный тип весом более 150 кг, с огромным животом, свисающим до колен, двигался по сцене неуклюже, как будто пародировал пингвинов. И систематически провозглашал, что всех присутствующих он выведет на правильные пути самосовершенствования интеллектуального, физического и нравственного. Кажется после этого зал должен бы взорваться гомерическим хохотом, как после реприз Геннадия Хазанова или Михаила Жванецкого. Но зал внимал патологическому псевдологу так, что пролети муха и ее жужжание было бы услышано в любом углу. Потом начался сеанс гипноза. Во время сеанса он и обещал раскрыть потенциальные способности каждого вышедшего на сцену. А на сцену вышло несколько десятков человек, которые уже неоднократно бывали у него на выступлении. Этих людей я называю гипнотиками. Это определенный тип людей, которых легко может вводить в измененное состояние сознания любой человек после часовой консультации, даже если он не обладает элементарными знаниями в области нейронаук. Поэтому таких людей необходимо ограждать от подобных манипуляций. Эти особенности их психики должны знать только близкие люди и лечащий врач. На сцене Левашов нехитрыми манипуляциями доводит этих людей до онейроидного состояния сознания, т.е. расстройства сознания, приводящего к нарушению адекватного отражения объективной реальности и программирует с помощью чревовещания и своей ассистентки на неадекватные немотивированные поступки на потеху «интеллектуальной» толпы. И отсроченные установки поведения этих людей в будущем. После этого у меня возникла мысль такая же, что и у покойной Татьяны Борисовны Дмитриевой, нашего ученого в области психиатрии по поводу подобных телевизионных манипуляций: «Кому это в голову только могла прийти такая мысль - проводить такие сеансы по телевидению». А вот последнее время я думаю: почему никому в голову не придет мысль привлекать к уголовной ответственности за очевидные преступления с посяганием на психическое здоровье и даже жизнь простых людей. Наверное, непонимание или преступная безответственность. Так я же еще 20 лет назад в своем письме, о котором широко известно, разжевал Ген. Прокурору Сухареву, Министру МВД Бакатину и Пред. КГБ Крючкову о негативных последствиях подобной деятельности. С содержанием этого письма и академики Академии Мед. Наук согласились, а сегодняшняя жизнь это подтвердила моё мнение повышенным уровнем суицида и терактами одиночек, а также неадекватным поведением на дорогах водителей, которое приводит к неоправданным жертвам и рядом других криминальных фактов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесник
сообщение 23.6.2010, 11:04
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1,753
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Большое спасибо Юрию Гавриловичу Горному, за подробный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homme
сообщение 14.7.2010, 10:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 1,742
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Я с ним не встречался(ибо от шарлотанов нужно по дальше держатся)
Смотрел видео семинар,где он уверял всем дать сверхспособности,от астральных проэкций до телепатии. В книге по эстрадному гипнозу всё это описанно,то есть это обычное шоу эстрадного гипноза,но что же говорит наш "герой"? Я знаю секретные точки,где проходит энергия и могу на них влиять(он это делал щелчками) и заставлять вас открывать свой разум для вселеной. дальше Юрий Гаврилович описал,что же происходит на самом деле.
В чём самая большая опасность? что человек в 91 году был артистом(эстрадным гипнотизёром) а сейчас он приравнял себя к Иисусу и кучи людей - взрослых и здоровых верят этому обманщику. Если бы вконце он сказал,это всё шоу и метаформы об энергии я использовал для лучшего восприятия - никто не против,но он же настаивает и в книгах,что он знает где эта энергия берётся в человеке,выводит свои модели вселеной,а люди видят этот цирк и кроме как верить у них выхода нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
сообщение 15.9.2010, 11:02
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1,783
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(лесник @ 13.6.2010, 11:52) *
Здравствуйте! На создание данной темы подтолкнула противоречивая информация об этом человеке. Хотелось бы поинтересоваться у Юрия Гавриловича (а также у других посетителей данного сайта) , встречался ли кто нибудь с Левашовым вживую и каковы впечатления об этом человеке. Подчеркиваю!!! Только те люди кто непосредственно встречался с этим человеком или присутствовал на его "семинарах" и "треннигах" , (остальной информации в Интернете хватает) .

Уважаемый лесник! Почему же Вы проигнорировали рассказы людей, которые были на семинаре и написали о нем свои отзывы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Хренов
сообщение 15.9.2010, 20:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 1.9.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 13



Цитата(Виктор @ 15.9.2010, 11:02) *
Уважаемый лесник! Почему же Вы проигнорировали рассказы людей, которые были на семинаре и написали о нем свои отзывы?
Отзывы о семинаре.

А нечего там игнорировать или не игнорировать. Эти отзывы не имеют вообще никакой смысловой нагрузки. Это как узнавать о кока-коле с рекламного сайта кока-колы. Вы допускаете, что на рекламном сайте Левашова будет написано в отзывах какой он м...к? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.9.2010, 20:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 21:00) *
А нечего там игнорировать или не игнорировать. Эти отзывы не имеют вообще никакой смысловой нагрузки. Это как узнавать о кока-коле с рекламного сайта кока-колы. Вы допускаете, что на рекламном сайте Левашова будет написано в отзывах какой он м...к? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Юра,знаешь,мне очень хочется верить,что Виктор-это молодой человек в возрасте 15-20 лет,который ищет смысл жизни.Вот он скинул ссылку на отзывы Левашова.На кого это рассчитано?Неужели Виктор не подразумевает,что это могли сделать помошники Левашова или он сам? Я могу скинуть ссылку с людьми которые путешествуют в астрале.Их 13 000 человек!Они описывают свои путешествия.Но всерьез воспринимать это нельзя.
Что это за сознание такое,которое позволяет людям выдумывать всякую ерунду?
http://vkontakte.ru/club791668
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Хренов
сообщение 15.9.2010, 20:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 1.9.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 13



Цитата(Денис @ 15.9.2010, 20:24) *
Юра,знаешь,мне очень хочется верить,что Виктор-это молодой человек в возрасте 15-20 лет,который ищет смысл жизни.

Или пиарщик Левашова. Который отслеживает в интернете что появляется с его фамилией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Хренов
сообщение 15.9.2010, 20:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 1.9.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 13



Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 20:52) *
Или пиарщик Левашова. Который отслеживает в интернете что появляется с его фамилией.

Что более вероятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.9.2010, 21:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 21:52) *
Или пиарщик Левашова. Который отслеживает в интернете что появляется с его фамилией.


Пиарщик-это очень круто сказано!Виктор например,очень четко разбирается в телепатии.Знает что и как!
Не хочу отпугивать только что зарегестрированных пользователей сайта и гостей своей "акульей пастью"(сожру всех),но прошу понять меня правильно,с этой мразью по другому никак нельзя,так уж устроена мразь,эти твари отлично понимают что они делают.Это абсолютно безпринципные и наглые "люди",которые ради денег сделают все.Их Бог-это деньги и манипуляция сознанием.Я не могу с такой мразью разговаривать по-человечьи,я не считаю их за полноценных людей.Уничтожать их нет смысла, поскольку в Мировой Истории подобные вещи ни к чему хорошему не привели,то с этой мразью возможна только информационная борьба.Только с помощью образования мы добьемся положительных результатов,и,если сами люди будут к чему-то стремиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.2.2011, 22:54
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 1,836
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Денис @ 16.9.2010, 0:06) *
Пиарщик-это очень круто сказано!Виктор например,очень четко разбирается в телепатии.Знает что и как!
Не хочу отпугивать только что зарегестрированных пользователей сайта и гостей своей "акульей пастью"(сожру всех),но прошу понять меня правильно,с этой мразью по другому никак нельзя,так уж устроена мразь,эти твари отлично понимают что они делают.Это абсолютно безпринципные и наглые "люди",которые ради денег сделают все.Их Бог-это деньги и манипуляция сознанием.Я не могу с такой мразью разговаривать по-человечьи,я не считаю их за полноценных людей.Уничтожать их нет смысла, поскольку в Мировой Истории подобные вещи ни к чему хорошему не привели,то с этой мразью возможна только информационная борьба.Только с помощью образования мы добьемся положительных результатов,и,если сами люди будут к чему-то стремиться.

Я не стану тут кого то оскорблять.Просто хочу обозревателей данного форума вернуть на 2000 лет назад.А именно во времена Христа.Странник небесный пришёл для овец стада Израилева,а они его на крест,сами не приняли для себя ни чего и решили учение Христа подкоректировать(а точнее изменить)и "внести в массы" рабскую идеалогию чтобы управлять всем миром.А теперь с развитием интернета русские люди начали прислушиваться к правде,что жидам абсолютно не выгодно(в телевизоре ведь одни жиды,а нормальных людей не пускают.Задорнов там с одним условием,что он шутник и про евреев не шутит).Так вот появляется у нас теперь такой же тип завербованный в Америке,по фото видно самим Рокфелером(а он как известно-один из лидеров евреев-левитов,того самого мирового правительства),и начинает русскому народу дуть в уши вроде бы тоже самое что и мудрые люди,но больше словесной шелухи,т.е. несёт именно то что народу сейчас нужно,короче повторяет мудрых людей.Но это судя из истории,пока.Скоро он понесёт именно тот текст какой ему продиктуют.НО время жидов кончается и они видят это стараются изо всех сил.Так давайте же не дадим иждивенцам сидеть на нашей шее,давайте образовываться (от слова ОБРАЗ).И ни какой Левашов нам тогда мозги не прочистит.Слушайте умных людей,я к таким отношу Патер Дий Александра (Хиневич).Всем Здравия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeepDiver
сообщение 4.5.2011, 9:59
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 1,699
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Маэстро Юрий Горный @ 20.6.2010, 21:46) *
Конечно, я заранее был убежден, что буду иметь дело с обыкновенным прохвостом, но что это такой мерзавец, я не мог представить с моим 50- летним опытом в этой сфере. Первое, на что я обратил внимание - это то, что порядок в зале обеспечивало около 20- ти моложавых людей, которых сегодня принято называть телохранителями. А охранять было что.

Спасибо Маэстро за отзыв. Лично для меня было неожиданным только наличие тЕлков.
Топорный сайт, контент более чем наивный и десятипудовый персонаж, но понятно , что для методов деструктивного воздействия это все не важно.

вторым неожиданным моментом было в отзыве упоминание о ТЫСЯЧНОМ зале... мать-мать-мать... ХХI век... страна, запустившая в космос Юрия Гагарина ....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Вопросы-ответы · Следующая тема »

Тема закрытаНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 29.6.2014, 9:13