IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Юрий Хренов не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Юрий Хренов
Активный участник
40 лет
Мужской
Рига, Латвия
Дата рождения: Апр-30-1974
Интересы
Нет данных
Другая информация
защита от ботов: Нет данных
Статистика
Регистрация: 1.9.2008
Просмотров профиля: 5,430*
Последнее посещение: 3.5.2013, 16:30
Часовой пояс: 17.5.2014, 19:54
129 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт Отправить сообщение
Контакт E-mail скрыт
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Юрий Хренов

Пользователи

***


Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
14 Jan 2013
Читать тему
Массовая дезинформация
Недавно обратил внимание, что в виртуальном информационном пространстве, за редким исключением, когда рассказывают о важных и умных вещах – о том, что федеральный резерв США это частная лавочка; о том, что все мировые валюты, в том числе рубль, привязаны к доллару; о том, что господа ротшильды и морганы надувают весь свет, раздавая всему миру свои доллары, уже даже не печатая их, а «разрешая» добавить нолики в банковском компьютере в обмен на наш лес, дома, землю – так вот, когда речь заходит об этом, то всегда или почти всегда параллельно говорится, что ротшильды и морганы – потомки египетских жрецов и анунаков. Анунаки – это что-то вроде инопланетян, точно сам не помню, а искать эту белиберду в интернете лень. Также упоминается, что на своих секретных «сходняках» поклоняются они злому богу Сету или Амону – или есть вариант, что лично и персонально Сатане. При этом не забывается упомянуть, что Гитлер родственник Ротшильдов и действовал по заранее запланированной схеме. Там же не разлей вода проходит тема про Николо Тесла, который изобрел способ получения бесплатной энергии и это изобретение «затихарили» потомки анунаков и дьяволопоклонники. И много-много-много тому подобной чуши и ахинеи. Очень показательны в этом видеовыступления Сергея Альбертовича Салля. Когда умный, образованнейший человек начинает говорить правильные и логичные вещи – а заканчивает тем, что хочется вызывать санитаров. Так вот к чему я это: у меня сложилось стойкое впечатление, что в существует что-то вроде «мирового агенства дезинформации». Пусть не сочтут меня теоретиком всемирного заговора.  Причем агенства финансируемого, имеющего свои филиалы во многих странах с четко поставленными целями и задачами. Основных направлений дезинформации я выделил два. Возможно, что их много больше. Первое – это сокрытие всемирного жульничества с раздачей электронных долларов под проценты господами морганами и ротшильдами. И тут, поскольку это происходит каждый день и суть происходящего не понятна только дураку – стратегия следующая: это не скрывается, а подается вместе с «поробностями» и удобряется такой ахинеей, что большинство, услышав про жульничество с долларами, сразу ассоциируют это со всякими анунаками, что вызывает отторжение у любой нормильной психики а вместе с этим и желание над этим думать. Второе направление – полное искажение и очернение истории и событий происходивших в «мире социализма». Тут все происходит проще. По системе доктора Геббельса. Готов поспорить, что лет через 50, если все будет продолжаться как сейчас, на вопрос «Что ты знаешь про СССР?» дети будут говорить, что люди там жили в пещерах и время от времени ели своих детей. Потому что несостоятельная социалистическая система хозяйствования не позволяла строить жилища и производить достаточно продуктов питания. А всем этим руководил тупой Сталин.
21 May 2011
Читать тему
Конец света.
Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий, Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено более 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.
5 Sep 2010
Читать тему
Прошлые жизни
Было бы очень интересно узнать, кто что думает на эту тему, и проводил ли кто-нибудь эксперименты
1 Mar 2009
Читать тему
Бесконтактные бои
Путешествуя по просторам интернета, неоднократно сталкивался с упоминаниями о так называемых мастерах бесконтактного боя. Было бы весьма интересно узнать мнение Юрия Гавриловича об этих бесконтактных боях. Напишите, пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с этими людьми в реале. Здесь можно посмотреть это http://rutube.ru/tracks/1548406.html?v=7d6...5da7133afb971ce
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Если Вы посмотрели вышеуказанную ссылку, обязательно посмотрите и эту
http://rutube.ru/tracks/1173502.html?v=82c...b4c106692945e0c
Я сам считаю, что это очередные мошенники ищут легковерных болванов. Было бы интересно узнать мнение участников форума.
8 Oct 2008
Читать тему
Опыты доктора Моуди
Юрий Гаврилович, что Вы думаете про опыты Моуди? Вы не пробовали проделать что-то подобное? Если пробовали, (почему то уверен, что да) то не могли бы рассказать подробнее? И что это вообще за феномен регрессия?
Да, и если кто не знает:
Раймонд Моуди, врач, однажды проводя сеанс гипноза, попросил пациента рассказать, что с ним происходило определенного числа и в определенное время. Нечаянно Моуди попутал, и назвал год, когда пациент еще не родился. И тут товарисча понесло - он стал рассказывать события и происходящее в это самое время с ним, но в предыдущей жизни. Моуди был весьма удивлен, и провел ряд подобных опытов с другими людьми. И они тоже вспоминали что происходило до их рождения.
Я вижу 3 варианта :
1. Как только изобрели печать, дьявол сразу поселился в печатной краске. Т.е. нельзя верить не одному печатному слову.
2. Если у людей начинают идти нарисованные часы, то такой человек, узнав, что примерно от него "хотят услышать" под гипнозом расскажет Иллиаду Гомера или похлеще.
3. Надо уходить в буддисты.
Просмотры
Гость


7 Feb 2014 - 4:18
Гость


31 Jan 2014 - 23:09


13 Sep 2013 - 9:35
Гость


5 Aug 2013 - 17:28
Гость


7 Jul 2013 - 19:52
Гость


29 Jun 2013 - 7:32
Гость


23 Jun 2013 - 17:09
Гость


6 Jun 2013 - 11:33
Гость


15 May 2013 - 18:43
Гость


13 May 2013 - 1:39

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Юрий Хренов.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2014, 19:54
Penistonecommunityradio.co.uk: simply head to the top of the page to compare bonuses.