Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 января 2009г в Доме ученых сеанс фантастической реальности
ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ЧЕЛОВЕК > Новости, объявления > Новости, объявления
natali
12 января 2009г в Центральном доме ученых ( ул. Пречистенка,16 м. Кропоткинская) состоится сеанс фантастической реальности Юрия Горного. Начало сеанса в 19.00.
Билеты в кассах тел.: 637 4555 (с 13.00 до 19.15)



Приглашаем вас на наши эвристическо-психологические игры.
Повторивший один из уникальных рекордов получит приз-1000 долларов
.

Наше сознание так устроено, что когда из жизни уходят великие профессионалы, они оставляют после себя не только секреты мастерства, но и легенды живущие века. Более 100 лет нет великого американского мага Гарри Гудини, более 50 лет нет В. С Шерешевского, которого наука признавала, в свое время, человеком с самой выдающейся памятью описанной в науке. Около 40 лет нет Розы КУЛЕШОВОЙ, феномен «кожного зрения» которой поражал, как светил науки, так и широкую аудиторию. Более 30 лет как ушел из жизни Вольф Мессинг, мастер психологических опытов. Но всe их достижения только в одном сеансе перекрывает мой друг и земляк Юра Горный. А для меня, как профессионального психолога и медика, долгое время работавшего с выдающимися людьми экстремальных профессий: космонавтами и подводниками, многие секреты его мастерства известны.Но он для меня является легендой, как и мой ученик и друг Юрий Гагарин. Их русскую душу объединяет доброта, порядочность и пассионарность. В 2001 году Ю. Горный поразил Японию, когда с завязанными глазами водил авто по Токио. Не случайно японское телевидение сняло о нем фильм «Человек со взглядом Бога». В ноябре того же года он, соревнуясь в комбинаторном, оперативном, художественно-творческом мышлении и памяти, с явным преимуществом одержал победу над выдающимися гроссмейстерами, участниками первенства мира по шахматам. Та же участь постигла в декабре депутатов Государственной Думы вместе с их аппаратом. В августе 2002 г. повторил рекордный трюк 100-летней давности Гарри Гудини. В сентябре 2002 г. в прямом эфире радио «Новый век» «положил на лопатки» русско-язычную Америку, которая соревновалась с ним в быстром счете, к тому же использовала при этом компьютерные технологии. Во время своего публичного сеанса Юрии Горный устанавливает большее количество мировых рекордных достижений интеллектуальной, психической и физической направленности, имеющих объективные критерии оценки, чем все участники Олимпийских игр.

Профессор Лебедев В.И.,
Начальник отдела Центра по специальной
медицинской и психологической подготовке
первых советских космонавтов.
natali
Письмо на e-mail Юрия Гавриловича
Юрий Гаврилович спасибо за выступление в Доме учёных 12.01.09г.Вы не отразимы.
С уважением Лор врач Александр Анатольевич Архипенков
http://photofile.ru/users/arhimed6/115278650/?page=2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU