Катание на "машине" Юрия Горного

Сеанс фантастической реальности "Твои возможности, человек - это демонстрация рекордных возможностей человека физической, психической, интеллектуальной и духовной направленности. Это модель своеобразной экстрасенсорно-синергетической* машины, которая показывает все виды памяти, стили мышления и базисные механизмы психотехник в оптимальных связях и пространственных соотношениях. Эта машина, названная Маэстро "Фуллерен 60**" , отличается от машины Алана Тюринга как Боинг от телеги. Она имеет много замечательных свойств, не только превосходит своей крепостью структуру алмаза, но и наделена квантовым свойством мышления, а в её багажнике помещены, как в выставочном зале Музея Идиотизма, многие исторические предрассудки, психические вирусы и весь мусор изотерической бредятины, который выплескивают на вас СМИ из своего корыта "человековедения".
Машина, в силу своей эстетической и гносеологической красоты, будет для современного гламура харизмой, а её аура-маяком магистральных путей самосовершенствования;для исследователей-подсказкой в создании нанотехнологий, а именно наносенсов; для обывателей не только удовлетворением их любопытства, но и приобретением самомотивации, пониманием смысла, а также здоровья, как психического, так и физического, поскольку выполняет функцию отдаленного "камертона", по которому настраивается психическая структура человека, приближая вас к самой большой тайне, которая была и остается у человека - тайне самосовершенствования.

*Экстрасенс -Экстра(лат.)-самый лучший, высший; сенсорика (лат.)-чувствующий, ощущающий.
Ранее сенситивами назывались люди, обладаюбщие якобы паранормальными способностями, что не подтверждается современной наукой и 100-летней практикой экспериментальной психологии.
Понятие "экстрасенс" Юрий Горный ввел в обиход в 1966 году после экспериментов с В. Мессингом и Р.Кулешовой, дабы его не путали с этими субъектами. Сегодня слово "экстрасенс" треплют по делу и без дела, а для современного гламура оно является неким признаком утонченности.

**Фуллерен (см.значение слова)