Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые видеосюжеты
ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ЧЕЛОВЕК > Новости, объявления > Новости, объявления
natali
На странице "Видеосюжеты и прямой эфир" размещены новые видеосюжеты
Программа "Homo sapiens" В.Гречанинова. "Вспомнить все. Что мы помним и почему"- смотреть
Программа "Homo sapiens" В.Гречанинова. "Как мы запоминаем и забываем"- смотреть
Интервью Ю.Горного о резервных возможностях человека, НЛО и многом другом- смотреть
Юрий Хренов
Цитата(Борис @ 30.3.2009, 17:21) *
мне очень понравилось rolleyes.gifbiggrin.gif
турбо уважуха smile.gif
есть вопросики к Юрию Гавриловичу 1)касаемо того что говорилось про гипокам
то что когда идёт реклама людеи не запоминают про что фильм
но если долго смотреть мне кажеться люди и с нормальным гипокатом осознано не запомня того что показывают
особенно когда есть постояное мелькание картинок то одно то другое и периключения каналов сбивают концентрацию на конкретной передаче хотя у меня было что я длительно смотрю телевизор и потом кагбудто бац и очнулся после вялого сна и понимаю что телевизор смотрю а что там показывают не помню и не важно и чем заняться не знаю
2) касаемо кручения на голове (я понимаю что врятли в мире много кто занимаеться этими темами но всё же спрошу)
бытует мнение что стояние на голове стимулирует работу мозга так ли это?(то что как то влияет понятно но как положительно или нет?и в чём польза или вред?)
и уменя после длительных тренировок(сечас кручение на голове тренирую редко изо того что пол кривой и не получаеться долго баланс держать) тошнотворное состояние и в голове ощущени толи как будто треснули по голове толи спать охото даже чуть ощущение белого шума появляеться-что это?
у меня аномальное развитие поясницы(врачи сказали что врождённое) и если постоянно тренироваться возможна грыжа растягивания и упр для спины несколько оттягивают этот момент и спина не болит думаю что это может быть следствием вращения на голове снимок поясници делал только после того как научился крутиться и то через несколько лет
встречал людей у которых от вращения начинались какие то смещения каки то гадости со спиной
могут ли этим действием кручением на голове быть вызваны инсульты или какиенить органические поражениея мозга
а так же как это влияет на психику человека который круть верть верть круть?
за арф ошибки пордон=)

С древних времен, еще задолго до возникновения христианства, шаманами и колдунами, говоря по-современному, экстрасенсами того времени, широко применялась практика кручения на голове для развития и усиления паранормальных способностей. Не осталось это без внимания и в наши дни. Конрад Карлович Шайзе (1913-1992), почетный академик и член-корреспондент РАН, указывает в своих трудах на несомненно благоприятные в целом для организма последствия верчения, и даже ввел специальный термин - краниоротация. Тут же хочу заметить, что совершенно неприемлимо заниматься краниоротацией на искривленной поверхности пола, которая искажает волновую картину, занимающегося верчением. Последствия - возможная тошнота, в редких случаях белый шум. Но эти последствия элементарно снимаются ежедневным приемом двух-трех таблеток фенолфталеина втечение недели, который широко применяется ведущими современными психологами для общего просветления и улучшения работы мозга.
Юрий Хренов
Цитата(Борис @ 20.4.2009, 7:02) *
можно обойтись без химии если резка не вскакивать после кручения

Напрасно, напрасно, батенька... Дилетантское мнение! Двухнедельный курс фенолфталеина - можно сказать, путь к просветлению. В древности для этого применяли oleum ricini.
Юрий Хренов
Цитата(Борис @ 8.5.2009, 17:46) *
привет а не сможешь подсказать литературу с шумерами и Конрадом Карловичем а то в поискавиках ни слова о Конраде а в магазинах про шумер только в общих чертах и всего 2 страницы ни очём так хоть вычитаю из конкретных источников(как книги называются?)
заранее спасибо=)

Все дело в том, что этот выдающийся ученый и общественный деятель большую часть своей жизни провел в Латвии, где и проводил свои научные исследования в специально предоставленном ему институте. По этому его труды, частично засекреченные, не имеют широкого распространения. Почти все книги академика Шайзе помечены грифом "секретно" или "для служебного пользования". Тема выявления и развития паранормальных способностей челевека всегда была тайной за семью печатями... Конрад Карлович работал ночью и днем. Даже свое свободное время он использовал для науки. Aliis inserviendo consumor, было бы справедливо сказать об этом человеке. Так совершенно случайно, когда лечащий врач прописал академику курс фенолфталеина, (здоровье Конрада Карловича пошатнулось от непрерывной работы) он обнаружил чудесное свойство этого препарата усиливать паранормальные способности.
Академик Шайзе разработал и популяризировал вращение на голове. Он рассуждал так: наша планета является большим магнитом с северным и южным полюсами. Через каждую точку нашего тела, в том числе и через мозг, проходят магнитные поля. Когда мы стоим на ногах, магнитное поле проходит через мозг только в одном направлении. А что, если перевернуться кверх ногами? Ведь это поменяет направление линий магнитного поля земли, что несомненно окажет стимулирующее действие на кору головного мозга, поскольку мозг окажется в непривычной для него обстановке. "А нельзя ли усилить стимулирующее воздействие, на какое то время экранируя голову после вращения?"- задался вопросом ученый. Для этого после сеанса он обернул голову фольгой, проковыряв только дырки для ноздрей. И что же? Действительно эффект усилился. Так академик Шайзе сделал новое научное открытие. Потом он упростил эксперимент. После сеанса криниоротации он на несколько часов одевал на голову металлический цилиндр, что давало такие же результаты.
Для практикующих краниоротацию в домашних условиях возможно после сеанса пару часов полежать или походить с кастрюлей на голове, которая будет прекрасно экранировать магнитное поле земли. Единственно - она не должна быть алюминиевой. Лучше всего из нержавеющей стали. Проверить очень просто. Нужно поднести кастрюлю к магниту. Если притягивается - можно использовать.
Юрий Хренов
Да, для удобства возможно просверлить в кастрюле дырки для глаз. Но с условием, что диаметр отверстий не будет превышать 12 мм. Тогда это не отразится на экранирующих свойствах, что получило экспериментальное подтверждение.
Чар
Цитата(natali @ 30.3.2009, 11:45) *
На странице "Видеосюжеты и прямой эфир" размещены новые видеосюжеты
Программа "Homo sapiens" В.Гречанинова. "Вспомнить все. Что мы помним и почему"- смотреть
Программа "Homo sapiens" В.Гречанинова. "Как мы запоминаем и забываем"- смотреть
Интервью Ю.Горного о резервных возможностях человека, НЛО и многом другом- смотреть


Предлагаю посмотреть фрагменты публичного выступления "Чудеса наяву" по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=TQDAvPFyb4g (для медленного интернета)
http://www.youtube.com/watch?v=kQYsogNOa98(для скоростного интернета).

В этом выступлении нет никакой мистики, нет никакого видеомонтажа и нет подсадок!

С уважением,
Александр ЧАР
Эл. почта: [email protected]
Сайты: charmag.narod2.ru, charmagic.ru
natali
Новые видеосюжеты
https://yuri-gorny.ru/concert.html"

"Кожное зрение"
"Разрывание карт и веревок"
"Разламывание ключа"
"Ю.Горный гнёт ложки и вилки"

natali
Программа "Прогнозы" с участием Юрия Горного, вышедшая на телеканале ТВЦ 9 декабря 2010г.
Смотреть
natali
Программа "Про жизнь" с участием Юрия Горного, вышедшая на телеканале ТВЦ 26 ноября 2010г.
Смотреть

В этой передаче 80 % отснятого материала было удалено редакторами, так что до зрителей дошла лишь малая часть реального разговора.
После новогодних праздников мы разместим на сайте интервью Юрия Гавриловича, в котором он расскажет, что происходило на съемке этой телепрограммы, и что не захотели показать зрителям редакторы канала ТВЦ.
natali
Программа "Врачи" с участием Юрия Горного на телеканале ТВЦ, посвященная памяти.
Смотреть
Денис
Цитата(natali @ 27.12.2010, 11:03) *
Программа "Про жизнь" с участием Юрия Горного, вышедшая на телеканале ТВЦ 26 ноября 2010г.
Смотреть

В этой передаче 80 % отснятого материала было удалено редакторами, так что до зрителей дошла лишь малая часть реального разговора.
После новогодних праздников мы разместим на сайте интервью Юрия Гавриловича, в котором он расскажет, что происходило на съемке этой телепрограммы, и что не захотели показать зрителям редакторы канала ТВЦ.



Юрий Гаврилович,расскажите пожалуйста,что там происходило,что вырезали?
Маэстро Юрий Горный
Цитата(Денис @ 2.2.2011, 7:21) *
Юрий Гаврилович,расскажите пожалуйста,что там происходило,что вырезали?



Денис!

Если кто-либо достигает цели, введя в заблуждение своих товарищей, достигает славы и популярности при помощи низких и бесчестных приемов, подавив в себе чувство стыда, тот заслуживает позорного эпитета, который неразлучен с именем. Выбирать из многообразия эпитетов - аферист, мошенник, проходимец, жулик - тебе не приходится. Это присутствует у некоторых телевизионщиков в синергетическом единстве.
Пересказывать все, что происходило нет особого желания. Вся эта программа в целом была чистой воды профанация. Профессоры психиатр Полещук Ю.И. и философ Кувакин В.А. упрекали представителя думы депутата Н.Герасименко в том, что они в Думе всего лишь создают видимость борьбы с мошенниками от науки и медицины. Я же напомнил о своем письме 20 летней давности - разъяснении генеральному прокурору, министру МВД и председателю КГБ о вреде и тлетворном влиянии манипуляций психикой на массовое сознание и об их реакции, которую расценил как преступную безответственность . То есть повторил то, что я ответил вам на форуме в теме о Левашове, и чем грозит непонимание этих манипуляции с сознанием индивида .Все это было за месяц до теракта в Домодедово. Для тебя, Денис, и для многих других здравомыслящих, я выставлю на днях видеоматериал - мое интервью для 1-го канала , посвященное 100-летию Ванги . Согласился я на это интервью после убедительных просьб. Но, как и происходит обычно, оно было полностью изъято из фильма, кроме некоторых высказываний ведущего -комментатора, сплагиатированых у меня и выданных за свои собственные. У вас есть возможность сравнить исходный вариант с фильмом, прошедшим 31 января по ТВ.
natali
Фильм "Ванга. Мир видимый и невидимый",посвященный 100-летию Ванги и вышедший на Первом канале ТВ, содержал в себе комментарии Ю.Горного, приглашенного в качестве эксперта. Что было снято на самом деле и что осталось в фильме, вы можете
увидеть здесь (сам фильм) и здесь ( реальная съемка)
Болт
Завтра, 27-го февраля в 20.00 на телеканале НТВ будет транслироваться передача "Чистосердечное признание" в рамках которой будет сюжет с участием Юрия Горного "Самый, самый, самый"

Ссылка на анонс http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/

Выложите на форум, пожалуйста, видеозапись этой телепередачи, если кто такую имеет.
Денис
Цитата(Болт @ 26.2.2011, 20:27) *
Завтра, 27-го февраля в 20.00 на телеканале НТВ будет транслироваться передача "Чистосердечное признание" в рамках которой будет сюжет с участием Юрия Горного "Самый, самый, самый"

Ссылка на анонс http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/

Выложите на форум, пожалуйста, видеозапись этой телепередачи, если кто такую имеет.


Болт,пока что только так:

http://vkontakte.ru/video18554992_159429344

natali
Цитата(Болт @ 26.2.2011, 20:27) *
Выложите на форум, пожалуйста, видеозапись этой телепередачи, если кто такую имеет.


Можно посмотреть здесь
natali
«Конец света: предсказания". Программа "Открытая студия". В дискуссии учавствуют:Ю.Горный, Э. Кругляков и другие.

СМОТРЕТЬ
Денис
Цитата(natali @ 16.4.2011, 21:55) *
«Конец света: предсказания". Программа "Открытая студия". В дискуссии учавствуют:Ю.Горный, Э. Кругляков и другие.

СМОТРЕТЬ



Непрофессионализм ведущих просто удивляет.Стрижак Ника,Прошутинская Кира...ощущение от таких телеведущих только одно-позвали домохозяек,ума у них-как говна у комара,доили бы коров,вели домашнее хозяйство,сидели бы дома и готовили различные блюда для мужа,вот такое призвание у таких Ник и Кир.Ну никак не вести подобные передачи про мошенников!Просто шоу уродцев какое-то,кроме отвращения ничего не вызывает.Вообще,эта передача на 5ом канале довольно мерзкая,приглашают в студию всяких мерзавцев-Петрика,Тонкова и прочего мразья,и дают им эфир,здравомыслящие собеседники оказываются как-бы приложением ко всему этому дерьму, и их пытается осмеять разная шушера и домохозяйки
Вспоминаются слова Вольтера:"Боюсь, что земной шар - желтый дом Вселенной".
Kampus
Цитата(Денис @ 17.4.2011, 20:22) *
Непрофессионализм ведущих просто удивляет.Стрижак Ника,Прошутинская Кира...ощущение от таких телеведущих только одно-позвали домохозяек,ума у них-как говна у комара,доили бы коров,вели домашнее хозяйство,сидели бы дома и готовили различные блюда для мужа,вот такое призвание у таких Ник и Кир.Ну никак не вести подобные передачи про мошенников!Просто шоу уродцев какое-то,кроме отвращения ничего не вызывает.Вообще,эта передача на 5ом канале довольно мерзкая,приглашают в студию всяких мерзавцев-Петрика,Тонкова и прочего мразья,и дают им эфир,здравомыслящие собеседники оказываются как-бы приложением ко всему этому дерьму, и их пытается осмеять разная шушера и домохозяйки
Вспоминаются слова Вольтера:"Боюсь, что земной шар - желтый дом Вселенной".

Позволю себе не согласиться. Передачу просмотрел с интересом. Непрофессионализма ведущей, я не заметил. На мой взгляд, эта приятная женщина вела передачу объективно, не принимая сторону кого-либо, и не поддерживая чьих-либо интересов. А если учесть, что это был прямой эфир, то нужно отметить что она грамотно распределяла время, давая высказаться всем и не по одному разу; и, не позволяя одному спору перейти в демагогию, тем самым за это короткое время, обсудив наибольшее количество вопросов.
Высказывание: «...ощущение от таких телеведущих только одно-позвали домохозяек,ума у них-как говна у комара,доили бы коров,вели домашнее хозяйство,сидели бы дома и готовили различные блюда для мужа,вот такое призвание у таких Ник и Кир.» - подразумевает, что это плохо и только для глупых людей. А я думаю, что домашнее хозяйство и кормление мужа – это не плохо!
В свою очередь напишу, что мне не понравились трое участников: экстрасенс – особенно, который обещал любого за пол часа научить передвигать предметы, и который вообще хамски вёл себя; предсказатель, который, по его словам, взял из астрологии и нумерологии лучшее (как можно взять из глупостей лучшее?!!!), и, который ничего конкретного так и не предсказал; шаман у меня тоже не вызвал особого уважения. Но мне очень понравился главный редактор. Умный и грамотный человек. Большое уважение у меня сложилось к академику и председателю комитета по борьбе с лженаукой. Умный и здравомыслящий человек. Ну и конечно – Юрий Гаврилович, как говориться, без комментариев.
Передача наглядно показала кто есть кто. Рассудительные и логически мыслящие люди, посмотрев эту передачу, как мне кажется, были бы в этой дискуссии на стороне второй тройке о которой я написал.
Поэтому, и это высказывание: «здравомыслящие собеседники оказываются как-бы приложением ко всему этому дерьму, и их пытается осмеять разная шушера и домохозяйки», мне кажется не верным!
Денис
Цитата(Kampus @ 19.4.2011, 22:28) *
Позволю себе не согласиться. Передачу просмотрел с интересом. Непрофессионализма ведущей, я не заметил. На мой взгляд, эта приятная женщина вела передачу объективно, не принимая сторону кого-либо, и не поддерживая чьих-либо интересов. А если учесть, что это был прямой эфир, то нужно отметить что она грамотно распределяла время, давая высказаться всем и не по одному разу; и, не позволяя одному спору перейти в демагогию, тем самым за это короткое время, обсудив наибольшее количество вопросов.
Высказывание: «...ощущение от таких телеведущих только одно-позвали домохозяек,ума у них-как говна у комара,доили бы коров,вели домашнее хозяйство,сидели бы дома и готовили различные блюда для мужа,вот такое призвание у таких Ник и Кир.» - подразумевает, что это плохо и только для глупых людей. А я думаю, что домашнее хозяйство и кормление мужа – это не плохо!
В свою очередь напишу, что мне не понравились трое участников: экстрасенс – особенно, который обещал любого за пол часа научить передвигать предметы, и который вообще хамски вёл себя; предсказатель, который, по его словам, взял из астрологии и нумерологии лучшее (как можно взять из глупостей лучшее?!!!), и, который ничего конкретного так и не предсказал; шаман у меня тоже не вызвал особого уважения. Но мне очень понравился главный редактор. Умный и грамотный человек. Большое уважение у меня сложилось к академику и председателю комитета по борьбе с лженаукой. Умный и здравомыслящий человек. Ну и конечно – Юрий Гаврилович, как говориться, без комментариев.
Передача наглядно показала кто есть кто. Рассудительные и логически мыслящие люди, посмотрев эту передачу, как мне кажется, были бы в этой дискуссии на стороне второй тройке о которой я написал.
Поэтому, и это высказывание: «здравомыслящие собеседники оказываются как-бы приложением ко всему этому дерьму, и их пытается осмеять разная шушера и домохозяйки», мне кажется не верным!



А когда Юрий Гаврилович начал говорить,что его мафия блокирует,и когда эти трое в студии начали смеятся,это что по твоему?
Когда Стрижак говорила о каких-то массовых предсказаниях!Массовых!!!Откуда вообще такое берется?
И почему в главной студии сидят прохиндеи?
Я смотрел три этих программы,одна с Петриком,другую с Юрием Гавриловичем,третья с Делягиным.Смотрел только из-за последних двух,а именно Юрий Гаврилович и Делягин.Насчет Петрика,никогда не интересовался им и его деятельностью,случайно наткнулся на одном сайте на эту передачу,посмотрел.Петрик,конечно,уродец редкостный.Ведущая тоже.
Больше желание смотреть эту передачу нет.
Palarm
У меня, как скептика, предпочитающего убеждаться на фактах, а не убеждать себя, сложилось впечатление, что в сюжете о 2012 годе экстрасенс получил фору. В самом деле: все желающие могут прийти и обучиться телекинезу. Кто желает? Все дружно сморщили нос и отмазались - только Юрий Горный заявил, что готов. А потому вопрос: не могли бы вы, Юрий Гаврилович, посетить это НИИ или что там у них и затем рассказать здесь: лохотрон - потому, что... Ну, блин не знаю - потому, что...

Уж больно активно заявлял экстрасенс про телекинез - если врет, неужели не боится разоблачения? Ведь они обычно в таких случаях начинают про: чакры не смазаны, аура разряжена и т. п. А тут конкретно: тащите приборы, приходите, изучайте - если это расчет на "никто не пойдет" - ну так не при Юрии же Горном такое заявлять, который только и делает, что разоблачает шарлатанов.

Я бы сам с удовольствием пошел и проверил - но мне до Москвы 3000км пилить wink.gif
Kampus
Цитата(Palarm @ 23.4.2011, 16:49) *
У меня, как скептика, предпочитающего убеждаться на фактах, а не убеждать себя, сложилось впечатление, что в сюжете о 2012 годе экстрасенс получил фору. В самом деле: все желающие могут прийти и обучиться телекинезу. Кто желает? Все дружно сморщили нос и отмазались - только Юрий Горный заявил, что готов. А потому вопрос: не могли бы вы, Юрий Гаврилович, посетить это НИИ или что там у них и затем рассказать здесь: лохотрон - потому, что... Ну, блин не знаю - потому, что...

Уж больно активно заявлял экстрасенс про телекинез - если врет, неужели не боится разоблачения? Ведь они обычно в таких случаях начинают про: чакры не смазаны, аура разряжена и т. п. А тут конкретно: тащите приборы, приходите, изучайте - если это расчет на "никто не пойдет" - ну так не при Юрии же Горном такое заявлять, который только и делает, что разоблачает шарлатанов.

Я бы сам с удовольствием пошел и проверил - но мне до Москвы 3000км пилить wink.gif

Мне кажется, это всё блеф и игра на публику (на видеокамеру) без какой-либо конкретики. И Юрий Гаврилович, и, если я не ошибаюсь, академик, готовы были посетить это заведение. Но ничего конкретного не было договорено.
А по поводу того, что боится или нет разоблачения, можно предположить следующее. Для того чтобы разоблачить…, нужно этим заниматься, тратить время, силы, вникать, доказывать и т. д. Даже если сильно захотеть и принципиально (именно ради принципа) добиться этого разоблачения, то это будет спустя время. А передача с этими понтами уже ушла в историю.
Вот если бы было возможным моментально доказать несостоятельность этих высказываний, то этот «экстрасенс», безусловно, боялся бы разоблачения!

Palarm
Юрий Гаврилович, простите меня, за то, что я вас, старого человека, просил "сгонять проверить" ради двух дуралеев, один из которых верит, а другой не верит в Чупакабру - умные люди над такими вещами просто смеются. Не надо, не ходите - а ту хню, что я там написал - забудьте.
Я вас глубоко уважаю не столько за то, что вы как шило в заднице у шарлатанов и прохиндеев, играющих на доверчивости людей - а главное за то, что имея все возможности стать одним из величайших мошенников и получать соответсвуюшие дивиденты - вы отмахнулись от этого, доказав на своем примере: честность и порядочность - не пустой звук. Не каждый пройдет медные трубы - а вы это сделали. Это ваш лучший номер.
Желаю вам творческих успехов, новых изысканий и крепкого здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU