IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Михаил Виноградов
Денис
сообщение 7.4.2010, 21:26
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара
защита от ботов: 3468-3897-54-913

Юрий Гаврилович,можете ли Вы рассказать что-нибудь о Михаиле Виноградове?Есть ли у Вас в Музее Идиотизма на него какой-нибудь материал?Просто убивает его участие во всевозможных программах по-поводу "сверхестественного(телекинез,чтение мыслей и т.д.),где он уклончиво отвечает:Ребята,это всё есть и это правда,но я,как представитель спецслужб не готов этим делиться!
Вообще,можете ли Вы выставить Музей Идиотизма в электронном виде на Вашем сайте?Или хотя бы какую-то её часть?
Спасибо за материал о Мессинге.Хотелось бы продолжения подобных статей.

+Цитировать сообщение
16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответов (300 - 300)
natali
сообщение 16.9.2010, 21:37
Сообщение #301

Администратор

Из: планета Земля

Цитата(Черный Плащ @ 16.9.2010, 19:07) *
Я заглянул по указанной ссылке:
https://yuri-gorny.ru/item1.html

И... Natali, я от Вас этого не ожидал.
Может, Вы эту статью читали "давным-давно", и уже не помните о чем там идет речь?
В этой статье нет не только какого-либо разоблачения Бронникова, сама фамилия Бронникова в тесте ни разу не встречается.
Я взял десятикратную лупу и стал рассматривать текст в надежде найти эти "разоблачения". И ничего не нашел.
А про Бехтереву написано (цитирую): "О Бехтеревой я и говорить не хочу".
Так где же они, где - обещанные разоблачения?
Вся статья - самовосхваление Горного. Ничего другого там нет.
Поэтому вдвойне удивительно, о каком плагиате с моей стороны вообще может идти речь?
Я не считаю себя первопроходцем в этой области, но я делаю то, что до меня никто не делал - я говорю о ТЕХНОЛОГИЯХ обмана.
Говоря о "бронниковцах", я подробно рассказываю, как они надевают повязку, в какую сторону её сдвигают, рассказываю, что они специально открывают рот, чтобы растянулась кожа на щеках и образовался бы зазор под черной маской. Так детально НИКТО не описывает.
Если Горный и возьмется за такое дело, то его разоблачения могут свестись максимум к одному-двум словам: мошенники, шарлатаны. Дождаться чего-то конкретного от Горного вообще не возможно, он постоянно уходит в сторону от темы.
Так что плагиировать у Горного в принципе НЕЧЕГО.

Может есть ещё какая-нибудь, не прочитанная мною, статья Горного?

Подумайте, почему Горный не хочет уже говорить о Бехтеревой?....Сотни раз все сказано. Погуглите уже, что-ли. Лично для Вас искать какие-то доказательства нет желания.

--------------------
Невозможное-это единственное, чем имеет смысл заниматься.

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Тема закрытаНачать новую тему

Режим отображения: Переключить на: Стандартный · Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 3.1.2012, 17:14