IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гипноз третьего тысячелетия- Брюс Голдберг
natali
сообщение 29.10.2008, 15:34
Сообщение #1

Администратор

Из: планета Земля

Гипноз третьего тысячелетия
Автор: Брюс Голдберг
Издательство: Будущее Земли
Год: 2004
Страниц: 124
Формат: doc
ISBN: 5-94432-050-8, 1-56718-320-4
Качество: отличное

От издателя:
Гипноз в современном веке - это не просто феномен, это могущественное средство исцеления, а также авторитетное средство познания тайн человеческого бытия.

Особенно популярным стали в последнее время техники регрессивного гипноза. С помощью гипнотической регрессии можно не только вернуться в прошлое, но и исправить ошибки, которые мы когда-то совершили. Регрессивный гипноз является наиболее эффективным и, пожалуй, единственным реальным научным инструментом, с помощью которого можно познать тайну рождения и смерти, тайну жизни до рождения. С помощью гипноза можно познать и исправить не только свое прошлое, но и свое будущее. С помощью гипноза можно раскрыть те незаурядные способности, которые от рождения заложены в нас в полной мере.

Эта книга на сегодняшний день - лучшее в мире практическое пособие по регресивному гипнозу. Написана она одним из самых квалифицированных гипнотерапевтов нашего времени Брюсом Голдбергом.

(IMG:https://yuri-gorny.ru/images/book/22.jpg)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gipnoz_III.zip ( 1.08 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24

+Цитировать сообщение
Юрий Хренов
сообщение 8.11.2008, 0:38
Сообщение #2

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Цитата(natali @ 29.10.2008, 16:34) *
Гипноз третьего тысячелетия
Автор: Брюс Голдберг
Издательство: Будущее Земли
Год: 2004
Страниц: 124
Формат: doc
ISBN: 5-94432-050-8, 1-56718-320-4
Качество: отличное

От издателя:
Гипноз в современном веке - это не просто феномен, это могущественное средство исцеления, а также авторитетное средство познания тайн человеческого бытия.

Особенно популярным стали в последнее время техники регрессивного гипноза. С помощью гипнотической регрессии можно не только вернуться в прошлое, но и исправить ошибки, которые мы когда-то совершили. Регрессивный гипноз является наиболее эффективным и, пожалуй, единственным реальным научным инструментом, с помощью которого можно познать тайну рождения и смерти, тайну жизни до рождения. С помощью гипноза можно познать и исправить не только свое прошлое, но и свое будущее. С помощью гипноза можно раскрыть те незаурядные способности, которые от рождения заложены в нас в полной мере.

Эта книга на сегодняшний день - лучшее в мире практическое пособие по регресивному гипнозу. Написана она одним из самых квалифицированных гипнотерапевтов нашего времени Брюсом Голдбергом.

(IMG:https://yuri-gorny.ru/images/book/22.jpg)

Это правда? Про регрессии?

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.11.2008, 19:05
Сообщение #3

Новичок
*

защита от ботов: 3468-3897-54-913

"С помощью гипнотической регрессии можно не только вернуться в прошлое, но и исправить ошибки, которые мы когда-то совершили." - Это полная чушь! Вернуться на чем!? На машине времени? Интересно, что по поводу этой фразы и всей книги думает Юрий Гаврилович???

+Цитировать сообщение
Юрий Хренов
сообщение 23.11.2008, 21:44
Сообщение #4

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Расскажите, пожалуйста, про эти регрессии кто нибудь! Юрий Гаврилович! Скажите пожалуйста свое мнение

+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 21.11.2009, 18:53
Сообщение #5

Новичок
*

Тема действительно очень интересная.Юрий Гаврилович,что вы думаете по-поводу регрессивного гипноза?Читал книги Майкла Ньютона,считаю,что это очень интересные и необычные книги.Написаны очень профессионально,думаю,либо это правда,либо гениальный обман.Очень интересно ваше мнение,также был бы рад услышать мнение нашего администратора Натали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.11.2009, 22:14
Сообщение #6

Новичок
*

Не форум,а хрень какая-то.Зачем такое вообще содавать?Чтобы люди удивились понтам "Маэстро Юрия Горного"?Которые он даже не хочет обьяснять,оно и понятно,это правильно.Чтобы мошенники не узнали многих манипуляций над сознанием людей или просто фокусов.Чудес не бывает.Но на некоторые вопросы своим согражданам можно было бы ответить,тем более,что они адекватные.Дело в элементарном уважении.Но.. видимо Юрий Гаврилович действительно считает своих сограждан за червей.Кто Он!И кто мы!!!Очень много раз смотрел видеофайлы и читал ответы Юрия Гавриловича,увидел лишь одно-"Яколку".Именно_Я,Я,Я,Я.....После прочтения ответов и просмотра видеороликов,сложилось ощущение отвращения.
Пост Скриптум:
Кто хочет уважения,тот сам уважает.
Каков поп,таков и приход.

+Цитировать сообщение
natali
сообщение 2.12.2009, 23:27
Сообщение #7

Администратор

Цитата(Денис @ 21.11.2009, 18:53) *
что вы думаете по-поводу регрессивного гипноза? был бы рад услышать мнение нашего администратора Натали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

При всем моем уважении к посетителям форума я не компетентна рассуждать о гипнозе. У каждого свои задачи в этой жизни.

+Цитировать сообщение
natali
сообщение 2.12.2009, 23:48
Сообщение #8

Администратор

Цитата(Денис @ 27.11.2009, 22:14) *
Не форум,а хрень какая-то.Зачем такое вообще содавать?Чтобы люди удивились понтам "Маэстро Юрия Горного"?Которые он даже не хочет обьяснять,оно и понятно,это правильно.Чтобы мошенники не узнали многих манипуляций над сознанием людей или просто фокусов.Чудес не бывает.Но на некоторые вопросы своим согражданам можно было бы ответить,тем более,что они адекватные.Дело в элементарном уважении.Но.. видимо Юрий Гаврилович действительно считает своих сограждан за червей.Кто Он!И кто мы!!!Очень много раз смотрел видеофайлы и читал ответы Юрия Гавриловича,увидел лишь одно-"Яколку".Именно_Я,Я,Я,Я.....После прочтения ответов и просмотра видеороликов,сложилось ощущение отвращения.
Пост Скриптум:
Кто хочет уважения,тот сам уважает.

По порядку.
1. Про понты. Не совсем адекватное наименование демострации реальных знаний и умений, не находите, Денис?
Понты? — жаргонизм, обозначающий высокомерие, заносчивость, имеющее целью выделить себя из толпы, показать в лучшем свете. Горному не надо ничего доказывать и показывать, он и так выделен из толпы на 1000%.
2. Про нежелание объяснять "понты". Вот тут Вы совершенно верно видите ситуацию. Нечистоплотных граждан масса, зачем давать им лишний шанс?
3. Конечно, на некоторые вопросы можно было бы и ответить. И тут Вы правы. Но отсутствие ответов- это не показатель неуважения. Горному весьма интересно было бы пообщаться на многие темы и с простыми гражданами, или, как Вы изволили выразиться, "червями". Где время взять? Если бы Вы знали, какое колоссальное количество информации ежедневно "поглощает" Ю.Горный, занимаясь своей любимой наукой - человековедением. И ещё больше времени тратит на просветление наших загаженных (простите) мозгов. К слову сказать, это просвещение чаще всего бескорыстное, а попросту говоря, бесплатное. Это и выступления, и интервью, и комментарии к фильмам, статьям и т.д. Так что на сайт времени не всегда хватает.....увы.
4. Про "Якалку". Есть чем "якать". Больше ничего не скажу- коротко и ясно, думаю, Вы меня поняли.
5. Кто хочет уважения,тот сам уважает.
Вы вообще что об этом знаете? Я имею ввиду про то, какой Горный поп и каков у него приход? Думаю, что оооочень мало. Так что давайте не будем. И про уважение....Надо уважать ещё и себя, чтобы тебя уважали другие. Ценить и уважать свое время и знания. Направление Горного - не гипноз, а самосовершенствование. Об этом он может говорить годами без остановки.
А про гипноз можете задать вопрос ученику Горного - Сергею Южному. Погуглите в сети, найдете его сайт. Он позиционирует себя как гипнолог, может и ответит на Ваш вопрос.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Литература по гипнозу · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему