IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кто такой Николай Левашов ?, Мнение людей об этом человеке
лесник
сообщение 13.6.2010, 11:52
Сообщение #1

Новичок
*

защита от ботов: 3468-3897-54-913

Здравствуйте! На создание данной темы подтолкнула противоречивая информация об этом человеке. Хотелось бы поинтересоваться у Юрия Гавриловича (а также у других посетителей данного сайта) , встречался ли кто нибудь с Левашовым вживую и каковы впечатления об этом человеке. Подчеркиваю!!! Только те люди кто непосредственно встречался с этим человеком или присутствовал на его "семинарах" и "треннигах" , (остальной информации в Интернете хватает) .

+Цитировать сообщение

Ответов
Маэстро Юрий Гор...
сообщение 20.6.2010, 20:46
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(лесник @ 13.6.2010, 8:52) *
Здравствуйте! На создание данной темы подтолкнула противоречивая информация об этом человеке. Хотелось бы поинтересоваться у Юрия Гавриловича (а также у других посетителей данного сайта) , встречался ли кто нибудь с Левашовым вживую и каковы впечатления об этом человеке. Подчеркиваю!!! Только те люди кто непосредственно встречался с этим человеком или присутствовал на его "семинарах" и "треннигах" , (остальной информации в Интернете хватает) .

Для Болта, Дениса и Лесника сообщаю. Месяц назад я был приглашен сторонниками этого Левашова на его выступление. Первое, что меня поразило-полностью заполненный тысячный зал в центре Москвы. Аудитория состояла из интеллигентной публики. Я с удивлением встретил там своих товарищей, которых я десятки лет знал как очень умных, интеллигентных и порядочных людей, занимавших посты в высших эшелонах власти. Конечно, я заранее был убежден, что буду иметь дело с обыкновенным прохвостом, но что это такой мерзавец, я не мог представить с моим 50- летним опытом в этой сфере. Первое, на что я обратил внимание - это то, что порядок в зале обеспечивало около 20- ти моложавых людей, которых сегодня принято называть телохранителями. А охранять было что. На сцену вышел безобразный тип весом более 150 кг, с огромным животом, свисающим до колен, двигался по сцене неуклюже, как будто пародировал пингвинов. И систематически провозглашал, что всех присутствующих он выведет на правильные пути самосовершенствования интеллектуального, физического и нравственного. Кажется после этого зал должен бы взорваться гомерическим хохотом, как после реприз Геннадия Хазанова или Михаила Жванецкого. Но зал внимал патологическому псевдологу так, что пролети муха и ее жужжание было бы услышано в любом углу. Потом начался сеанс гипноза. Во время сеанса он и обещал раскрыть потенциальные способности каждого вышедшего на сцену. А на сцену вышло несколько десятков человек, которые уже неоднократно бывали у него на выступлении. Этих людей я называю гипнотиками. Это определенный тип людей, которых легко может вводить в измененное состояние сознания любой человек после часовой консультации, даже если он не обладает элементарными знаниями в области нейронаук. Поэтому таких людей необходимо ограждать от подобных манипуляций. Эти особенности их психики должны знать только близкие люди и лечащий врач. На сцене Левашов нехитрыми манипуляциями доводит этих людей до онейроидного состояния сознания, т.е. расстройства сознания, приводящего к нарушению адекватного отражения объективной реальности и программирует с помощью чревовещания и своей ассистентки на неадекватные немотивированные поступки на потеху «интеллектуальной» толпы. И отсроченные установки поведения этих людей в будущем. После этого у меня возникла мысль такая же, что и у покойной Татьяны Борисовны Дмитриевой, нашего ученого в области психиатрии по поводу подобных телевизионных манипуляций: «Кому это в голову только могла прийти такая мысль - проводить такие сеансы по телевидению». А вот последнее время я думаю: почему никому в голову не придет мысль привлекать к уголовной ответственности за очевидные преступления с посяганием на психическое здоровье и даже жизнь простых людей. Наверное, непонимание или преступная безответственность. Так я же еще 20 лет назад в своем письме, о котором широко известно, разжевал Ген. Прокурору Сухареву, Министру МВД Бакатину и Пред. КГБ Крючкову о негативных последствиях подобной деятельности. С содержанием этого письма и академики Академии Мед. Наук согласились, а сегодняшняя жизнь это подтвердила моё мнение повышенным уровнем суицида и терактами одиночек, а также неадекватным поведением на дорогах водителей, которое приводит к неоправданным жертвам и рядом других криминальных фактов.

+Цитировать сообщение
DeepDiver
сообщение 4.5.2011, 9:59
Сообщение #3

Участник
**

защита от ботов: 3468-3897-54-913

Цитата(Маэстро Юрий Горный @ 20.6.2010, 21:46) *
Конечно, я заранее был убежден, что буду иметь дело с обыкновенным прохвостом, но что это такой мерзавец, я не мог представить с моим 50- летним опытом в этой сфере. Первое, на что я обратил внимание - это то, что порядок в зале обеспечивало около 20- ти моложавых людей, которых сегодня принято называть телохранителями. А охранять было что.

Спасибо Маэстро за отзыв. Лично для меня было неожиданным только наличие тЕлков.
Топорный сайт, контент более чем наивный и десятипудовый персонаж, но понятно , что для методов деструктивного воздействия это все не важно.

вторым неожиданным моментом было в отзыве упоминание о ТЫСЯЧНОМ зале... мать-мать-мать... ХХI век... страна, запустившая в космос Юрия Гагарина ....

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
лесник   Кто такой Николай Левашов ?   13.6.2010, 11:52
лесник   Неужто у Юрия Горного нет времени чтобы ответить н...   19.6.2010, 9:52
Болт   Кто такой Левашов? Да такой же моральный недоделок...   19.6.2010, 12:10
лесник   Возможно не спорю, но в описание темы я ясно указа...   20.6.2010, 14:37
Маэстро Юрий Горный   Цитата(лесник @ 13.6.2010, 8:52) Здравств...   20.6.2010, 20:46
DeepDiver   Цитата(Маэстро Юрий Горный @ 20.6.2010, 21...   4.5.2011, 9:59
лесник   Большое спасибо Юрию Гавриловичу Горному, за подр...   23.6.2010, 11:04
Homme   Я с ним не встречался(ибо от шарлотанов нужно по д...   14.7.2010, 10:20
Виктор   Цитата(лесник @ 13.6.2010, 11:52) Здравст...   15.9.2010, 11:02
Юрий Хренов   Цитата(Виктор @ 15.9.2010, 11:02) Уважаем...   15.9.2010, 20:00
Денис   Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 21:00) А ...   15.9.2010, 20:24
Юрий Хренов   Цитата(Денис @ 15.9.2010, 20:24) Юра,знае...   15.9.2010, 20:52
Юрий Хренов   Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 20:52) Ил...   15.9.2010, 20:53
Денис   Цитата(Юрий Хренов @ 15.9.2010, 21:52) Ил...   15.9.2010, 21:06
Андрей   Цитата(Денис @ 16.9.2010, 0:06) Пиарщик-э...   16.2.2011, 22:54

Ответить в данную темуНачать новую тему

Режим отображения: Переключить на: Стандартный · Переключить на: Линейный · Древовидный

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2012, 16:03