IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Болт не указал(а) ничего о себе.
http://winokurov.ru/
Личная информация
Болт
Активный участник
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Другая информация
защита от ботов: 3468-3897-54-913
Статистика
Регистрация: 1.5.2010
Просмотров профиля: 1,090*
Последнее посещение: 30.1.2013, 9:16
Часовой пояс: 17.5.2014, 22:50
61 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт Отправить сообщение
Контакт E-mail скрыт
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Болт

Пользователи

***


Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
2 Aug 2011
Читать тему
К 70-летию Юрия Горного
Уважаемый Юрий Гаврилович!
Ещё учась в третьем классе, я посмотрел два документальных фильма "Семь шагов за горизонт" 1968 года ( http://www.youtube.com/watch?v=q6BQGo-lhhw ) и "Индийские йоги - кто они?" 1970 года ( http://www.youtube.com/watch?v=cXAgwD_KfdM...2191EDA9F91B568 ) . На меня они произвели тогда невероятное впечатление. Настоящая фантастика!
Участники фильма "Семь шагов за горизонт" демонстрируют резервные возможности человеческой психики. Знаю, что Вы, Юрий Гаврилович, всё это можете показать на себе. Будет ли творческий вечер-выступление, посвящённое Вашему 70-летнему юбилею?
11 Feb 2011
Читать тему
Психологический жанр на сцене
Уважаемый Юрий Гаврилович, скажите пожалуйста куда подевались записи Ваших выступлений, которые транслировало телевидение в конце 70-х - начале 80-х годов уже прошлого века. Так получилось, что я ещё студентом, случайно увидел такую передачу по ТВ (тогда был один единственный телеканал) с Вашим эстрадным представлением, и просто обалдел. На меня это произвело сильное впечатление. Хотелось бы найти эти Ваши выступления на видео, которые уже тогда показали, что распиаренный Вольф Мессинг и прочие "экстрасенсы" смотрелись на Вашем фоне как подростки из художественной самодеятельности в пионерском лагере.
Возможно ли сегодня увидеть те телевизионные передачи, сохранилось ли что? Полагаю что многим, интересующимся паранормальными явлениями человечекской психики, возможностями человеческого разума, было бы любопытно посмотреть что было 30 лет назад.
28 May 2010
Читать тему
Наше время
Мистификации столетия. Откуда кто пришёл, что делает и его результаты.
Народный академик Лысенко – это прошлое? – нет, это сегодня. Петрики, Виноградовы и проч. – это лишь маленькие винтики в большой игре по распилу бабла. Каждый месяц пилится до 10 млрд. долларов, тех народных средств, за которые пролили пот и кровь все предыдущие поколения. Распад Российской Академии наук (РАН), созданной Петром 1 и укрепленной Михайло Ломоносовым, означает крушение не только экспертного сообщества, но и потерю культуры нации, её генофонда. Построение нового общества простейших вирусов, которое мы наблюдаем сегодня, с примитивным сознанием людей, является великой трагедией нашего народа. Но будет и другое время, время творчества, созидания и чувства позора за нынешнее настоящее.
Просмотры
Гость


2 May 2014 - 22:40


20 Feb 2014 - 17:11


3 Feb 2013 - 2:07
Сверкс


13 Oct 2011 - 23:42


15 Aug 2011 - 14:12

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Болт.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2014, 21:50